Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли быть у девушки большая задержка из-за постоянных нервов и стрессов?

Roman Профи (711), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Товалюк Мастер (1082) 14 лет назад
Да, может. У меня раньше постоянно были задержи если я нервничала (иногда даже на 1,5 - 2 месяца) . Но тест обязательно купите - это у меня не было в это время беременности, а вдруг ваша девушка беременная. У всех разный организм, и очень много факторов и причин, почему у нас нарушение менструального цикла. Если хотите напишу как вылечилась, теперь идут день в день.
RomanПрофи (711) 14 лет назад
Хочу, напишите пожалуйста, я ей скопирую)
Ольга Товалюк Мастер (1082) Зайдите ко мне лично на страничку и посмотрите у меня видео-ролики, а если точнее "результаты с Vision" и посмотрите там первый ролик "Малышева рекомендует женщинам". А потом я вам напишу или по скайпу расскажу как это можно купить через интернет-магазин или с доставкой на дом с 40% скидкой и напишу схемы приема.
Остальные ответы
В Г Мудрец (11510) 14 лет назад
может . а большая это сколько?
Цейтнот Мастер (1604) 14 лет назад
Моя как-то понервничала и у нее задержка 7 дней была. Для нее это уже большая)
Мцыри Гуру (3919) 14 лет назад
Может и быть, а тест покупали?!
amazonka Ученик (232) 14 лет назад
Ну, если она не забеременела.
ЗЕБРА ВЗЛОХМАЧЕННАЯ Гуру (4759) 14 лет назад
смотря какая!? От нервов бывает от жары от многогО! а срок какой задержки
Анна Доценко Профи (685) 14 лет назад
может быть а еще потом болезненная- ужас просто, это невыносимо, лежишь и дышать тяжело.
на это влияют нервные срывы, переживания, депрессия, жара ну и когда тяжелое девушка носила