Запеченная пудра, тени для век запеченные? Что это значит, это как?

Чихуахуа Профи (592), закрыт 14 лет назад
Я просто рекламу на улице увидел Рив Гош.
Что такое "запеченная"?
Лучший ответ
Елена Kаtzе Знаток (287) 14 лет назад
Косметика изготавливается под воздействием высокой температуры. Но она больше подходит для вечернего макияжа, для дневного слишком вульгарно
Остальные ответы
Екатерина Юрьевна Знаток (497) 14 лет назад
ну это когда они не расыпчатые а как бы пресованные.
Натали Профи (865) 14 лет назад
Это процесс изготовления такой. Не разводят водой, а при высокой температуре выпаривают вещества. Очень хорошая косметика!
Opium Профи (642) 14 лет назад
Это когда смешать, но не взбалтывать.

В тенях - не смешиваются в единую массу, а переплетаются несколько противоположных текстур.
Например - перламутр, блестки, матовые и светоотражающиеся тени смешиваются на поверхности кожи при нанесении, что дает эффект обьема и гламура.

Стелла Artois Знаток (278) 14 лет назад
Это очень-очень-очень клево!! ! поробуете тени запеченые и увидите, что никакие другие так не блестят, не лежат и не держатся!!!!
Svetlana Мыслитель (6824) 14 лет назад
запеченные тени это самые обалденные тени!!! в них столько блестка и перламутра, просто шик+ они легко наносятся, долго держаться, не осыпаются и не собираются!! попробуйте вам понравится!!
ЕЛЕНА Мудрец (13748) 14 лет назад
Оригинальная текстура теней позволяет различные варианты их нанесения: тени, использованные в сухом виде, создают бархатный шелковистый эффект, при влажном нанесении дают более решительное четкое покрытие.

Множество оттенков позволяет создавать игру света, подчеркивая выразительность век.
http://nee.jeanklebert.ru/cat288&rand=2501904614
---------------------------------------------
Тени для век запеченные Sphere обладают легкой и нежной текстурой, как лепестки цветов, и будут радовать вас завораживающей игрой цветов радуги в течение всего дня. Устойчивы, имеют мягкую ультратонкую текстуру. Ровно и комфортно распределяются по поверхности кожи век, не оставляя неровностей.
Тени для век запеченные Sphere придадут вашим глазам необыкновенное сияние всего за одно касание!
-----------------------------------------
Результат: бесконечное множество эффектов при создании естественного или вечернего макияжа.
-----------------------------------------------
Преимущества:

легко наносятся
не осыпаются
сухое и влажное применение

Способ применения: нанесите на область возле глаз небольшое количество теней, пользуясь аппликатором для теней или кистью для макияжа .

Совет визажиста: используйте влажный способ нанесения теней для создания более интенсивного цвета или если тени используются в качестве подводки.
---------------------------------------------------
Состав: содержат перламутровую пудру, гиалуроновую кислоту, витамин Е, UV фильтр.

Хорошо сочетаются с: Карандаш для глаз Четкость
http://www.limoni.ru/?p=25

Freya Гуру (3987) 14 лет назад
запеченные румяна от Буржуа, попробуйте, они экономны, прекрасно ложаться....
Валерий Бухнин Гуру (4521) 14 лет назад
Суть технологии создания запеченных теней в том, что смешанные с водой рассыпчатые пигменты и перламутры в течение часа запекаются в специальной печи при температуре 60 градусов. На выходе получаются компактные, а значит очень удобные, тени, сохранившие мягкость текстуры и яркость перламутрового блеска. Запекание позволяет также сохранить свойства воды и увлажняющих компонентов в составе продукта. Текстура запеченных теней получается очень тонкой, что позволяет наносить их максимально качественно и экономно, легко растушёвывать и при желании использовать и влажный способ нанесения. Полученные по этой технологии тени не рассыпаются, долго держатся на веках, обладают светящимся эффектом.