Люди добрые скажите название песни!!!

Мушка Мастер (1913), на голосовании 14 лет назад
Поет Юлия началова. Она ее пела на какомто ледовом шоу... то ли звезды на льду то ли еще чтото.... Песня английская но не "Love finds you" Помогите кто чем может!!!! Заранее большое спасибо!
Голосование за лучший ответ
Nataly Оракул (59336) 14 лет назад
Суббота, 8 ноября канал Россия - 17.20, смотрите "Звездный лед" на сцене поет Ю. Началова песню "My All", а катает одна из пар