Где в Петербурге можно купить ингридиенты для японской кухни?

Lorana Sivren Ученик (195), закрыт 14 лет назад
Решила попробывать себя в этом. Раньше только суши готовила, а сейчас хочется что-нибудь посложнее. Встал вопрос где брать сею, мизу-ами, зacaxapeнная фacoль aдyки и.т.д? Врятли думаб это найдется в ОК)
А и еще где купить батат????
Дополнен 14 лет назад
Да не советуйте вы мне МЕТРО. Самый жуткий магазин в котором я когда-либо была.
Лучший ответ
ШляпочкА Мыслитель (6195) 14 лет назад
а в Метро были?
а в Гурмэ?