нужна помощь, есть вопрос

Настюшенька^_^ leveret*** Ученик (93), закрыт 13 лет назад
я с классом скоро едем в питер на поезде, ехать будем ни много ни мало, а сутки проедем....у мя вопрос чем можно заняться в поезде чтобы не умереть со скуки и как можно развеселить друзей, или просто повеселиться?
Лучший ответ
Красавица некстати Знаток (441) 14 лет назад
Можно играть в городки, в руку, в морской бой, найдите нарды, карты
Остальные ответы
An Del Профи (558) 14 лет назад
Игры какие-нить.... Там ассоциации.... или есть клевая игра.... Название кажись... Кто, Куда, Что сделал, что сказали сседи!! Путаница!!!!
Артем Королев Мастер (1904) 14 лет назад
Играйте в "Контакт". Правила я думаю найдете в интернете.
Белочка Гуру (4921) 14 лет назад
в карты на раздивание)
Егор Денисевич Мастер (1160) 14 лет назад
Поиграть в слова:
1. Выбираете тему (Пример - города) , называете город, следующий человек называет город, который называется на последнюю букву вашего города. Например - Москва - Анапа и т.. д. кто не назовет - тот проиграл)) )
2. Пишите длинное слово на бумаге и все пробуют из него составить другие слова. У кого больше - тот и выиграл.
Инна Муравьёва Профи (600) 14 лет назад
Мы обычно в бутылочку или дурака на желания играем! :-)
Leila Мастер (1172) 14 лет назад
В пантомиму!!!! разбиваетесь на две команды:
1)одна команда задумывает образ и вызывает с противоположной команды игрока и говорят ему свой образ (слово) , а его команда, которой он будет показывать должна разгадать что он показывает,
2) и наоборот с другой командой тоже самое.. .
3) выигрывает та команда, которая больше разгадала картинок или слов... как захотите...
Bioace Профи (561) 14 лет назад
возмите с собой ноутбук и играйте в perfect world