Подруга не отвечает на звонки и смс. Вообще не понимаю, что случилось...
Скорее всего это можно объяснить тем, что она на меня обиделась...но за что?
Как-то такое на нее уже находило, но тогда оказалось, что это она решила, что подвела меня и ей было стыдно.
Но сейчас это явно не подходит.
На мои смс с просьбой объяснить в чем дело она не отвечает...
ЧТО ЗА ЕРУНДА....
Ага, я к ней приду, а она не откроет дверь.Ну как-то совсем грустно...
Если же не отзывается, ждите, сама позвонит и придет!!!
Может быть вы ее чем-то сильно обидели, сами того не понимая?
Ей просто не до вас. Важнее дела, вы сейчас просто не вписываетесь... она сама вас найдет .когда посчитает нужным... Не мешайте ей...
если не отвечает на звонки, значит стоит самой к ней сходить и узнать в чём дело, а если не откроет дверь, то хотя бы через неё поговори
Может она что то не то сделала или что то кому то болтанула связанное м тобой (со всяким такое бывает) и теперь боиться показаться на глазах. Если тупо не отвечает на смс может нет единиц. Может она о тебе кое что узнала, что не стоило узнавать. Причин много. Может ты и сама кому болтанула не то что нужно было о ней