кто знает как получит пособия на ребенка???

ДЕНИС Филяев Знаток (298), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
моя девушка беременна слышал что можно как то получить пособия подскажите как??
Лучший ответ
Ирина Ф Мудрец (18522) 14 лет назад
Поисковик не выдаёт? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите.
А, вообще, лучше сходить в районный собес и там узнать всё.
Ссылка:
http://www.papaimamam.ru\arts.php?art=posobija
Остальные ответы
аня демина Мыслитель (8440) 14 лет назад
пособие по беременности и родам быплачиваться женцине по месту работы .
если она не работала то нужно обратиться в фон социального страхования .
Татьяна Майкова Мастер (2146) 14 лет назад
Родит вот тогда и получите