Не могу зайти на старый ящик.

Sergey Zverev Ученик (235), на голосовании 14 лет назад
Добрый день. У меня проблема. Я случайно поменял пароль, на свой акаунт, а не смог сохранить его, в общем я сейчас его не помню. и не могу зайти на свой ящик. Пришлось зарегестрировать новый, но он мне не нужен, все на том. Контрольный вопрос: Ответ не помню. Zvir_Pes@mail.ru
Вот этот адрес. как можно назад туда зайти?? Вы меня спросите если надо я смогу ответить на все ответы, какие связаны с тем ящиком. Большое спасибо
Голосование за лучший ответ
Белочка Гуру (4921) 14 лет назад
у меня была такая же фигня и там я написала письмо администратору и через месяц мне открыли доступ
1 1 Гуру (2525) 14 лет назад
зря адрес дал... взломают.. .
а по сути - в настройках покопайся - есть пункт "отправить пароль на нов. ящик" воспользуйся!