В чём причина?

A.N.T.1.3. Профи (637), закрыт 14 лет назад
При установке винды почему то не находит ни одного раздела. Видит только флешку. Стоит два жёстких по два раздела. Раньше токого небыло. Переустанавливал много раз. Может в биосе надо что-то сделать?
Лучший ответ
DeniTornado Гуру (2538) 14 лет назад
А может они у тебя скомпонованы в RAID и так как при установке винды ты не указываешь драйвер, то винда и не видит ни хрена. Посмотри в биосе в настройках контроллера на всяк. пожарный, чтобы было не RAID а IDE
A.N.T.1.3.Профи (637) 14 лет назад
Реально помогло. Спасибо.
Остальные ответы
1 1 Гуру (2525) 14 лет назад
какая винда? и посмотри как стоят джамперы на дисках - один должен быть главный (куда винду устанавливаешь) второй - вспомогательный
A.N.T.1.3.Профи (637) 14 лет назад
про главный и вспомогательный я знаю. Всё таже XP, которую всегда устанавливал.