Подскажите смешные конкурсы на День медика!

Лариса Слыш Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Нужны простые смешные конкурсы для проведения дня медика! подскажите , пожалуйста-сижу , ломаю голову! Праздновать будет целая больница : )
Заранее всех благодарю !
Лучший ответ
x Мыслитель (8216) 14 лет назад
делить на 2 команды. по одному участнику от каждой подходят к соперникам, те загадывают слова (термины, и др.) , нужно жестами своей команде показать задуманное, кто больше слов отгадал, тот выиграл,
Источник: с проф. праздником!
Остальные ответы
haron Мыслитель (7616) 14 лет назад
Кто быстрее проведет трепанацию черепа. Эстафета с баночками анализов. ну и тд
Dzhamil M. Гуру (3007) 14 лет назад
Пересадка сердца, кто быстрее)))
антон гацко Ученик (163) 14 лет назад
кто быстрее прибежит в бльницу)))))))
Йошико Мудрец (10258) 14 лет назад
Соревнования по внутривенному введению алкоголя.
~*$$$ НАТАЛИ $$$*~ Мудрец (17750) 14 лет назад
в поисковике набери сценарии к праздникам, там тебе подробно и много вывалет сраничек и сможешь найти все что угодно
48 3 Гуру (4783) 14 лет назад
простите, нечаянно прочитала на день педика:)) )

Пересадка мозгов, кто быстрее:)
Ло Искусственный Интеллект (167689) 14 лет назад
Кто умеет лечить бесплатно ? )))
Maxim Chirkov Мастер (2025) 14 лет назад
Выбираются две пары. Мужчины в светлых брюках. Даются пластиковые бутылочки, сткан с водой, ложка. Бутылочки вставляются горлышком к верху в брюки мужчинам. Женщины должны кто быстрее заполнять ложкой из стакана эти бутылочки. В донышках бутылочеке не забыть сделать иголкой маленькие отверстия. После всего можно позвать доктора который лечит энурэз и предложить ему определить победителя.
Светлана Колесниченко Профи (992) 14 лет назад
ГРАДУСНИК
Без помощи рук обе команды на скорость передают бутафорский градусник так, чтобы он обязательно находился под левой рукой.

НЮХАЧЬ
По запаху с завязанными глазами необходимо определить и сказать название лекарства.

РОДДОМ
Играю два человека. Один исполняет роль только что родившей жены, а другой её верного мужа. Задача мужа - как можно подробнее расспросить всё о ребёнке, а задача жены объяснить всё это мужу знаками, так как толстые двойные стёкла больничной палаты не пропускают звуки наружу. Главное - неожиданные и разнообразные вопросы.

ТАНЕЦ
Под музыку начинают передавать большую коробку. В коробке лежат специально подготовленные предметы одежды. Можно использовать ВСЕ!! ! Когда музыка останавливается, у кого оказалась коробка достает не глядя первый попавшийся предмет. Он должен надеть на себя и носить определённое время. Игра продолжается.. .

@дева Мыслитель (8742) 14 лет назад
мы умираем гораздо раньше нашего тела, но не замечаем этого умершим умом, Это правда,??? спросите у врачей!
Ариша Мыслитель (7620) 14 лет назад
Упаковщики
Выходят по два представителя от каждой команды и становятся рядом рука об руку. В конкурсе могут принимать участие мужчины и женщины. По парам соприкасающиеся руки связывают, а свободными руками (т. е. один из участ­ников левой, а другой — правой рукой) должны завернуть приготовленный заранее сверточек, обвязать его тесемкой и завязать на бантик. (можете придумать, что то чисто медецинкое)
Чья пара справляется первой — получает очко.
Одевальщики
Реквизит: толстые зимние рукавицы, рубашка или халат.
Игрокам-мужчинам выдаются толстые зимние рукавицы. Их задача - как можно быстрее застегнуть большее количество пуговиц на рубашке или халате, который надевается поверх одежды их партнерши по игре.
Ферма
Реквизит: бутылки (всякие литровые, пластиковые) , резиновые перчатки, тазики.
Ведущий: "Вот мы и поели. А попить? Нет, пить мы будем молоко! " В каждой группе выбирается один воспитатель 5 "доярок". Воспитателю я вручаю по бутылке (полуторалитровая, пластиковая) , но вместо соски к ее горлышку обычной черной резинкой прикрепляется резиновая перчатка. В каждом пальчике перчатки проделана дырочка. (Дырочку сделайте побольше. ) По моему сигналу каждая доярка начинает доить в тазик "из одного пальца". У кого бутылка быстрее опустеет, те - победители!
Зомби
Реквизит: бинты
Несколько пар. Какая пара быстрее забинтует с головы до пят.

Татьяна Глебова Знаток (446) 14 лет назад
Вместо дротиков - метание шприцов. Можно и по мишеням....)
Татьяна Рубин Мыслитель (8812) 14 лет назад
Накорми кашей. Двум играющим надевают большие слюнявчики, завязывают глаза, немножко крутят и сажают друг против друга. В руки дают миску с кашей или киселём и ложку. Цель -накормить противника. Счёт на время и на количество попаданий в рот.
E.L. Знаток (295) 14 лет назад
оживление рот в рот))
ВрЕдНаЯ ДеВчоНкА! Профи (603) 14 лет назад
кто точнее попадет лекарством из шпритца в стоящуу рядом баночку или тазик)))
Mar Go Гуру (2830) 14 лет назад
Кто быстрее протрезвеет.