Почему в Windows ХР неожиданно включился звук кукушки?

Андрей Чермашенцев Знаток (442), на голосовании 14 лет назад
Сижу вечером у компьютера, а через каждые 30 минут звук часового механизма, а через каждый час - кукушка? Что бы это могло быть?
Дополнен 14 лет назад
Нет, установленных часов у меня нет.
Голосование за лучший ответ
Юрий Запесочный Мастер (2231) 14 лет назад
Может у тебя часики стоят на кампе! Прога такая!
1 1 Гуру (2525) 14 лет назад
заставка наверно включается "часы с кукушкой" - проверь =)
Андрей ЧермашенцевЗнаток (442) 14 лет назад
В Windows XP такой заставки нет... А скачанные не использую...
Случайный прохожий Мудрец (19614) 14 лет назад
Отсчитывет, сколько винде жить осталось. :-)
Андрей ЧермашенцевЗнаток (442) 14 лет назад
Очень весело... А я думал отсчитывает сколько тебе оценку поставить. Я серьёзно!
Случайный прохожий Мудрец (19614) Жуть как страшно. Хорошо, что хоть мой комп неизвестно от чего не кукует.