Как восстановить портативный HDD

Алексей Знаток (265), закрыт 14 лет назад
Подскажите програмиу для восстановления портативного HDD? пробовал прогу для флешек, не подходит, если есть информация , то напишите ссылочку.
Дополнен 14 лет назад
когда подключаю к компу, горит лампочка, а сам диска не определяется
Лучший ответ
ALEX Просветленный (21137) 14 лет назад
HDD Regenerator - Программа для восстановления жестких дисков - умеет восстанавливать плохие секторы (не скрывать их, а именно восстанавливать - так сказано на сайте) . Принцип работы - применение специального алгоритма перемагничивания нечитаемого сектора, позволяющего во многих случаях восстановить его. Для этого используется специальная загрузочная дискета, создающаяся после запуска программы.
Остальные ответы
Славик Томашевский Профи (614) 14 лет назад
в смысли востановление после удаление файлов ?