Что скажите обо мне? :)

Взломан Ученик (18), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
маша князева Мыслитель (5576) 14 лет назад
скрытный, склонен замыкаться в себе, любишь одиночество, в меру застенчивый, умный, с противоположным полом осторожен)))) для мужчин-редкое качество, так что не обижайся))) )
наверняка увлекаешься творчеством и мог бы при большом желании, достич в этом не плохих результатов)
Остальные ответы
Людмила Балан Мастер (1198) 14 лет назад
Веселый, отзывчивый, любиш веселые компании. работать склонен в колективе а не в одиночку
ARTEMIDA Мудрец (15574) 14 лет назад
эти глаза не всегда говорят правду. часто очень напряжены. есть любимое занятие. жадны на комплименты.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 14 лет назад
умный жадный здоровье среднее упрямый большое самомнение
Елена Гуру (3987) 14 лет назад
Серьезный, однолюб, неординарный, долго будешь искать свою единственную:)))
Лари Просветленный (35370) 14 лет назад
скрытный, упрямый, умеет постоять за себя, высоко самомнение,