Как вы относитесь к людям другой национальности?

Айназ Волкова Профи (500), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Милая_девушка Профи (742) 14 лет назад
абсолютно нормально. Люди разной национальности могут быть как козлами, так и хорошими. Так что зависит от них самих, воспитания, характера
Остальные ответы
TickTack Мастер (1614) 14 лет назад
Я не росист, нормально!!!
Пчелка Гуру (4191) 14 лет назад
Очень хорошо, иногда лучше, чем к русским
Пользователь удален Мастер (2438) 14 лет назад
Отлично, пока они живут в своих странах.
Кесседи Мудрец (16168) 14 лет назад
Я ко всем отношусь одинаково.
Маруся Гуру (3765) 14 лет назад
Отлично, у нас не делят людей по национальностям- 1 народ, 1 нация .
Источник: Канада.
Ветеран броуновского движения Просветленный (46859) 14 лет назад
Терпимо, если как к представителям. По разному, кто чего заслуживает, как к личностям.
Наталья Сухорукова Знаток (434) 14 лет назад
Терпимо, потому что я выросла на Кавказе, сама русская и не понаслышке знаю что такое межнациональная ненависть. Потому стараюсь относиться ко всем ровно.
Гортхаур Оракул (65142) 14 лет назад
Нормально пока они не переступили черту. Как только переступают, то отношусь плохо.
Любовь Никитина Оракул (69280) 14 лет назад
К людям - по их делам. К нациям - как к конкурентам.
Тамара Куликова Мыслитель (5184) 14 лет назад
Смотря к кому, у каждой национальности свои, так сказать, характерные черты... евреев нелюблю однозначно
Rfnz Ecfx`df Ученик (125) 14 лет назад
Хорошо, они ведь тоже люди.
Юлия Llight Мудрец (13616) 14 лет назад
Нет плохих наций, есть плохие люди.