Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что подаить на день рожденья?

Котька Мастер (1016), закрыт 11 лет назад
мой друг живет в другой стране.у него завтра день рожденья.хотелось бы как-то по - особенному его поздравить...но не знаю как...хотелось найти открытку и поиграться с ней в фотошопе.но к сожалению,никак не найду ничего стоящего.подскажите,что делать?
Лучший ответ
Elena Borisova Профи (550) 11 лет назад
У меня тоже есть друг мы с ним давно знакомы и живём в разных странах, он постоянно делает мне интересные подарки! По мимо тех что по почте, ну на это я так понимаю времени нет!
Один раз он прислал мне на мэйл письмо на день рождения! Там были фотки, перед ними инструкция, в каком порядке открывыать. вообщем он сфоткал себя с вырезанными из картона облачками (как в комиксах) на каждой новой фотке новое облачко.... Самая любимая, потом /Самая дорогая.... потом Самая нежная и ласковая.... следующее... от Всего сердца поздравляю.... следующая фотка с шариками и надписью С Днём Рождения и последняя он с бокалом чёкается в объектив. Вот так.
Остальные ответы
Дарья Беккер Мастер (1085) 11 лет назад
Подарок может быть абсолютно любой. Главное-от души.
Bristol Гуру (2882) 11 лет назад
песню классную найди и ему перешли) или клип, или фильм)
heureux Мыслитель (8515) 11 лет назад
напиши смс от души и чисто. или лучше позвони на пару минут всегда приятно услышать в день рождения голос чей-нибудь.
Елена Паснова Мудрец (15941) 11 лет назад
Плохо когда не умеешь.
КотькаМастер (1016) 11 лет назад
что не умею?
Anara Alseitova Ученик (136) 11 лет назад
НАпиши смс и перешли крутую музыку
Похожие вопросы
Также спрашивают