Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна помощь! Помогите мне найти, пожалуйста, другие ОБЫЧНЫЕ подарки! у друзей своих я видела другие! это не стикеры!

kristina^ Знаток (323), закрыт 14 лет назад
вот я смотрела у меня в ОБЫЧНЫХ подарках, там их штук 20-25, а у друзей я видела совсем ДРУГИЕ! Но это не стикеры! помоги! плизз! найти их!:) заранее ОГРОМНОЕ спасибо!:)
Лучший ответ
Элен Высший разум (704565) 14 лет назад
Нашла? Нет. Нажми "Отправить подарок"под фоткой. Появляются стикеры. Наверху надпись "Обычные подарки",жмёшь. А потом попробуй понажимай "По популярности" и "По имени".Они перелистываются.)