какие средства для укрепления ногтей помогают?

Даша Кролевец Знаток (432), закрыт 17 лет назад
ногти слоятся
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
короче берешь,лимон режешь на 2 части и в эти ванночки на10минут всовываешь ногти(это после того как ногти отпарила),или попользуйся линией лаков-френч-маникюр(тока во время лечения не крась ногти обычным лаком).Еще кстати есть витамины-витрум _от них и ногти и волосы и кожа прикольными становяться)
Источник: Жизненный опыт)))
Остальные ответы
Машенька Гуру (3877) 17 лет назад
лимонную кислоту разведи с водой,и подержи мин. 15.ну и смой водой.тоже самое можно токо с йодом
Illusion Гуру (4533) 17 лет назад
Попробуй помажь йодом. Тока ноготь полностью мазать надо. Говорят, что укрепляются.
Анастасия Селевич Ученик (163) 17 лет назад
Главное их не грызть,а все остальное приложится!
клёпа Профи (703) 17 лет назад
отличное средство Sally Hansen triple strong отличная вещь!!! ногди слоиться стали после наращивания... средство спасло за две недели!!!!суперр!!! моло того не слоятся, так еще и растут как на дрожжах тесто!! советую, не пожалеешь!
Secret Искусственный Интеллект (899266) 17 лет назад
izbutok estrogena
</</>></</>>
nado pit-jest bolshe kislogo, eleuterokokk
Пользователь удален Мастер (1854) 17 лет назад
Не хватает питания ногтевым пластинам
Эта проблема схожа с проблемой ломких и выпадающих волос на голове - также не хватает питания.
.
Рекомендую шикарные капсулы для питания ногтевых пластин торговой марки Migliorin.
Результат гарантируется - это марка=бренд.
Подробнее о капсулах Migliorin: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Также советую специальный крем для ногтей и рук на базе элитного косметологического масла Аргана.
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Наташа Мыслитель (5458) 17 лет назад
лимоном ногти протирать и делать ванночки из морской соли=)
Светлана Мастер (1269) 17 лет назад
помимо посоветованных вам тут средств.. делать домашние дела (если это актуально для Вас) в перчатках, мыть посуды полов и т.д. то есть всю влажную работу)
Светлана Мастер (1473) 17 лет назад
та же фигня... по-моему ничего не помогает... структура ногтя возможно дает о себе знать.... это как предрасположенность к полноте..
?????°???µ???????° ???????????????° Ученик (241) 17 лет назад
Покрой свои ногти гелем и под ним они будут хорошо расти и не ломаться и кутикула плохо будет расти. Попробуй. Хорошо делают в салоне красоты "EN VOGUE " на ул.Крымскй вал д.8 т ел. 238-32-18