Кризис в отношениях. Бороться или смириться?

Блонд 007 Мастер (1009), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алла Азовцева Мастер (2137) 14 лет назад
И не бороться и не смириться, а работать над собой.. . в первую очередь начать с себя!
Остальные ответы
Abenddunst Мастер (1414) 14 лет назад
Бороться конечно! Иначе на фиг отношения нужны? хуже всего это разочароваться, а потому нужно не думать об этом и пытаться что-то исправить. Если конечно есть что и не остались одни руины...
СОЛНЦЕ . Мыслитель (6636) 14 лет назад
По настроению.. . Смотря сколько у тебя на данный момент жизненных сил.. . и сколько ты еще способна отдать в пользу этих отношений...)))
Мила Гуру (4550) 14 лет назад
смотря чего хошь дальше получить.. . меняться пришло время, рости, двигаться вперед
Пользователь удален Профи (904) 14 лет назад
Что такое кризис? Это переход от одного состояния в другое. И чем неблагополучнее было исходное состояние, тем больнее он протекает. Два выхода- тртьего не дано- 1)ваши отношения рушатся или 2)ваши отношения преходят на другой уровень. Если вы готовы ко второму, то усилия прилагать прийдется. Нет-оставте все как есть.
Маркова Е.Г. Оракул (70002) 14 лет назад

Как долог путь любви!.. .
Не вздумай подхлестнуть
Уставшего коня, не то прервется путь,
Не упрекай того, кому любовь -мученье,
А лучше помоги немного отдохнуть.... (Хайям)
Apfel Гуру (3106) 14 лет назад
Проблемы приходят и уходят как облака. Кризис в отношениях нужно просто пройти, но без вышесказанных ответных реакций
nagual alias Мастер (2025) 14 лет назад
лучше бороться. борьба — движение и она так или иначе завершит начатое, но результат вам может не понравиться.. . поэтому рекомендую принимать жизненно важные решения в вашей жизни самостоятельно и с ответственностью
солнышко Мудрец (13566) 14 лет назад
Если есть за что бороться - смирись
Если не за что - борись за освобрждение от таких отношений