Подскажите где можно бесплатно и без регистрации скачать хороший видеоредактор на русском языке?

Юрий Зиганшин Ученик (149), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр ~ Просветленный (35336) 14 лет назад
Muvee Reveal - Программа для создания фильмов в домашних условиях из фотографий и видео. Нужна тем, кто не привык "заморачиваться" тонкостями видеомонтажа. "Перетащив" в программу материал в нужном порядке и выбрав один из девяти соответствующий его тематике вариантов, - у вас останется всего шесть кнопок для создания видео диска! Всего в один клик вы переместите материал в конструктор с вашей видеокамеры, телефона, или фотокамеры, - любое кино независимо от его формата, включая высокой четкости разрешением 1280x720 и 1920x1080 и в видео форматах NTSC и PAL Можно добавить соответствующую музыку, закадровый текст и пр. , а все остальное сделает программа сама. Перед сохранением фильма у вас будет возможность предпросмотра получившегося материала при полном размере экрана, в DVD качестве. Просмотреть детали изображения и внести изменения, и при необходимости, отредактировать. Не должно возникнуть и никаких проблем с передачей вашего фильма на мобильные устройства: iPod, мобильной телефон или DVD. Вы даже можете просмотреть его на своем PSP. - В общем, у вас никогда не должно возникнуть никаких затруднений с передачей и просмотром вашего творения в нужном формате у ваших друзей и знакомых.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

PowerDirector - Невероятное средство видеоредактирования. С помощью этого набора инструментов владельцы цифровых камер смогут превратить материалы любительской съемки в полноценный видеофильм профессионального качества. Новая версия ПО может похвастаться расширенной поддержкой форматов высокой четкости, а также позволяет создавать видеопродукцию, распространяемую на дисках Blu-ray Disc (в форматах BDAV и BDMV). Вниманию пользователей предлагается поддержка функции PiP (картинка в картинке) , впечатляющая коллекция эффектов переходов, инструменты для подготовки высококачественных «слайд-шоу» и создания интерактивных меню и многое другое.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алексей Лебедев Ученик (160) 14 лет назад
Если у тебя виндовз XP или Vista у тебя уже есть Windows Movie Maker