Что вы делаете, если девушки бойкие при вас к вашему мужу откровенно, открыто подкатывают??

Аноним Просветленный (22911), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и вообще -надо что-то делать? или просто наблюдать, гордо??
Лучший ответ
Юлия Llight Мудрец (13616) 14 лет назад
Бойко подкочу к другому мужчине!
Остальные ответы
*** P.S. ГаVкаюЩiй feat *** Знаток (278) 14 лет назад
Я плакать буду сильно на взрыд!
Nataly Оракул (59336) 14 лет назад
А муж как реагирует... Если сводит к шутке, то более менее, а если нет-могу такое устроить и мужу, и девушке!!!
Елена Смирнова Гуру (3897) 14 лет назад
тоже стану бойкой и не дам подкатывать
Просто Мария Оракул (54648) 14 лет назад
Главное - чтобы не он к ним.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 14 лет назад
Ничего не делаю, а наблюдаю, как у них кончается энтузиазм и сами собой отваливаются.
ЕэЛь Оракул (59655) 14 лет назад
Буду пинать их в коленную чашечку.
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 14 лет назад
Я и сама достаточно бойкая. Присеку все попытки на корню, как говорится.. . :)
Надежда Подкорытова Ученик (182) 14 лет назад
Обламывать надо в буквальном смысле, Хотя если муж любит тебя, то сам отправит далеко такую фифу.
С Знаток (435) 14 лет назад
А попытайтесь их прокатить суперпрокатом,
ни в коем случае не закатывайте истерик,
в конце концов закатайте им губки.
Бегущая по холмам Просветленный (23633) 14 лет назад
не нужно унижаться, отпинывая, тем более если это в шуточной форме происходит, муж должен это пресечь сам. А если по серьезке пристают, и муж молчит, как теленок- можно и за угол отвести "поговорить". Только уважение пропадает к мужикам, из-за которых еще и драться приходится
Наталья Сухорукова Знаток (433) 14 лет назад
Умираю со смеху от вида вконец обалдевшего супруга и стараюсь держаться от него подальше - пусть сам разбирается!
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 14 лет назад
посмотрю как муж на это реагирует. при мне он такого не позволит.
Иришка Гуру (2879) 14 лет назад
Ничего не буду делать, ну если только сама с кем-нить пофлиртую, тогда у него не будет на неё времени, пойдет меня "спасать". Хотя я знаю, что он и не станет с ней заигрывать.
Воздух Гуру (3195) 14 лет назад
Улыбаюсь и приглашаю на танец, да еще целую...
Ирина Мыслитель (6286) 14 лет назад
также бойко их "откачу", зачем смотреть??!! но мой муж на провакации не поддается ))) стойкий оловянный солдатик ))
BillBery Мастер (1290) 14 лет назад
если у меня настроение не очень то просто поглажу его по руке и он все поймет, а если все хорошо то посмеюсь со стороны)))
Лильен Коваль Просветленный (26268) 14 лет назад
Ну смотря как бойко. Могу похихикать в сторонке, а могу и откатить так же бойко)))