Почему некоторые люди не следят за собой и воняют потом?

Татьяна Гуру (3232), закрыт 14 лет назад
Почему некоторые люди так воняют (не бомжи)? Им что жаль 100 руб. на дезодорант и 15 на мыло? Бывает так,что рядом кто-то пройдёт -до блевотни вонь! А на вид приличные.
Лучший ответ
Ville Гуру (4882) 14 лет назад
Потоотделение — естественный процесс. Это свидетельство того, что организм функционирует нормально. С другой стороны, бывает, что проблема повышенного потоотделения связана с некорректной работой органов внутренних желез. Если повышенное потоотделение на ладонях, в подмышках, на лице и голове не связано с заболеваниями, то ситуацию можно поправить с помощью косметических средств — дезодорантов, например. Кроме того, повышенное потоотделение происходит и в моменты занятия спортивными упражнениями. В связи с этим, существуют комплексные серии косметики, обеспечивающие максимальный уход за телом во время занятий. Среди средств можно встретить и гели для душа, и дезодоранты, и расслабляющие кремы.
Остальные ответы
пуфик Знаток (327) 14 лет назад
да я тож удивляюсь... метро летом, это просто пытка....
Julietta Мастер (1141) 14 лет назад
да... такое частно бывает... не переношу таких людей! у меня к ним прям срузу отвращение
Ангел Мастер (2237) 14 лет назад
им наверно так нравится. и об окружающих людях думать не хотят
валера кузьмин Мыслитель (7603) 14 лет назад
С детства не приучены - жизнь в коммуналках и общагах дает о себе знать
happy Профи (983) 14 лет назад
Времени нет слидить за собой люди работают.
fus Мастер (1059) 14 лет назад
да-а, это загадка природы) ) ответить на этот вопрос невозможно, надо у них самих спросить)
Rinat Kalauliev Ученик (173) 14 лет назад
Сами себя не чувствуют каким запохом они воняют!!! А может быть время нет умыться!!!!
Люц Профи (953) 14 лет назад
ну неряхи бывают что сделать
Яна Туницкая Ученик (174) 14 лет назад
все просто, просто у людей нет мозгов
Пользователь удален Гуру (3551) 14 лет назад
Причем сдесь неряхи, человек едет с работы, где пахал а не сидел и протирал штаны как большинство изВас
SWEEEETTY- KITTY Гуру (2661) 14 лет назад
Это да.... У меня есть один такой "знакомый"....)Так ему прямо уже все говорят) ) а он считает себя мачо.... и говорит, что никто ему не указ: DDD

Пользователь удален Профи (529) 14 лет назад
Чтобы на них обращали внимание
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Нельзя объять необъятное: либо похмелье, спешка, стрессы или наплевательство, либо благоухание.. . Кстати, и каждый человек воспринимет запахи избирательно, так нос устроен: ты можешь бешено отреагировать на не слишком сильный запах тела прохожего, т. к. он - твой зеркальный вариант сегодня или антипод, наоборот. У меня был начальник - вообще без запаха. Через полтора года общения выяснилось, что он имеет арсенал французской парфюмерии, льет ее ежеутренне, но я ни разу и дуновения не почувствовала парфюмерного или другого какого. Не разговорились бы - и не обратила внимания, и не узнала этого...
Сашенька Гуру (3295) 14 лет назад
Ой, это такая проблема!! ! Со мной в кабинете работает женщина с высшим образованием, молодая, одевается со вкусом, но запах от неё...в кабинет без противогаза не войти....
Татьяна Мудрец (17621) 14 лет назад
это не только от гигиены зависит, у моего отца сильное потовыделение, и мылом и дезодарантом здесь не помочь
sobchaK sobchaK Мастер (1454) 14 лет назад
потому что они вонючки