Бьютилэнд

Почему некоторые люди не следят за собой и воняют потом?

Почему некоторые люди так воняют (не бомжи)? Им что жаль 100 руб. на дезодорант и 15 на мыло? Бывает так,что рядом кто-то пройдёт -до блевотни вонь! А на вид приличные.

Потоотделение — естественный процесс. Это свидетельство того, что организм функционирует нормально. С другой стороны, бывает, что проблема повышенного потоотделения связана с некорректной работой органов внутренних желез. Если повышенное потоотделение на ладонях, в подмышках, на лице и голове не связано с заболеваниями, то ситуацию можно поправить с помощью косметических средств — дезодорантов, например. Кроме того, повышенное потоотделение происходит и в моменты занятия спортивными упражнениями. В связи с этим, существуют комплексные серии косметики, обеспечивающие максимальный уход за телом во время занятий. Среди средств можно встретить и гели для душа, и дезодоранты, и расслабляющие кремы.

Причем сдесь неряхи, человек едет с работы, где пахал а не сидел и протирал штаны как большинство изВас

ну неряхи бывают что сделать

Времени нет слидить за собой люди работают.

Не воспитали...