А кто нибудь находил 4-х листный листочек клевера? Они в правду бывают?

Пользователь удален Знаток (318), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KedkO_o<3 Знаток (252) 14 лет назад
Я находила. Жилание сбылось:))
Sonderfuhrer Мыслитель (7385) 14 лет назад
Я находил, мне лет 10 было. В пионерском лагере. Они бывают, очень редко, это видимо мутация какая-то.
Игорёк Профи (783) 14 лет назад
Было такое, когда косил траву кроликам. Нашёл случайно, загодал желание (пока не исполнилось)....
M Гуру (3783) 14 лет назад
Находила, причём частенько, ела их, но желание не исполнялось. . )
Tanya Мастер (1103) 14 лет назад
я находила в лесу.
Lady*Fluffy Monster*Rina Ученик (245) 14 лет назад
Я находила. Правда четвертый листик был хиленький, но он все же был! Не расстраивайтесь, и вам повезет обязательно!