Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое не валидная дата

ПАВЕЛ ЗЮЗИН Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тамара Скворцова Просветленный (35042) 14 лет назад
Невалидный элемент — это элемент, который не соответствует требованиям, принятым в данной системе.
Невалидная дата - это дата, настроенная некорретным образом. Например, в некоторых системах, любая дата, содержащая "0" в дате, месяце или годе считается НЕВАЛИДНОЙ.
Остальные ответы
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 14 лет назад
Валидный - действительный, правильный, отвечающий всем правилам.
Источник: slovari.yandex.ru; ext.joom.ru/valid.html