Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки а Вы встречали Мужчин которые от миньета отказываются)))))))))))

Рыцарь Гуру (4277), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (8892) 14 лет назад
Да, такие попадались. Но от моего миньета НИКОГДА.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5654) 14 лет назад
нет. таких в природе не существует
Сергей ТимофеевМыслитель (6621) 14 лет назад
брехня мне вот девушки отказывают делать миньет моим 27 см((((
Ольга Мыслитель (5654) это ты себя пиаришь чтоль?и даже если и так ,то не обязательно все твои 27СМ в рот запихивать ,так и подавиться можно
bu-sin-ca Мудрец (11277) 14 лет назад
По первой, у меня жених отказывался от данной "услуги", потом распробывал...
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 14 лет назад
Двое таких было. Один правда потом изменил свое мнение ))) А второй закоренелый противник минета :)
Наталья Савинова Знаток (473) 14 лет назад
Таких просто в природе нет!