Каких спортсменок с именем ЕВА вы знаете? И какая из них - самая лучшая? =)

I M Просветленный (26214), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Зарема Алиева Мыслитель (7535) 14 лет назад
Романова, Ева — (родилась 27 января 1946 года в Оломоуце, Чехословакия) чехословацкая фигуристка, выступавшая в танцах на льду со своим братом Павлом Романом; четырёхкратные чемпионы мира и двухкратные чемпионы Европы
Ева Серрано ( 22 апреля, 1978, Ним) — французская спортсменка, представляла художественную гимнастику в индивидуальных упражнениях.
Ева Качану (Спортсменка из Чехии) -- чемпионка Пекинской Паралимпиады по толканию ядра среди женщин в категории F54-56
Ева Тофалви ( Румыния) - биатлон
Ева Ли - бадминтон
Ева Клобуковска (Польша) , выигравшая в Пекине "золото" в эстафете 4х100
Ева Павликовская из Польши - карате
Остальные ответы
Натали Профи (833) 14 лет назад
Имя Ева Тофалви
Имя TOFALVI Eva
Страна Румыния

Дата рождения 1978-12-04
Рост 172
Вес 60
Место рождения Miercurea Ciuc, ROM
Резиденция Miercurea Ciuc, ROM
Место жительства Miercurea Ciuc, ROM
Образование Physic Education and Sport Faculty
Языки румынский, венгерский, английский
Профессия клерк
Статус не замужем
Хобби горнолыжный спорт, стрельба. музыка, танцы
Первый год в биатлоне 1995
В сборной с 1995
Личный тренер MARTON
Клуб A.S.A-M-CIUC

*****************************************************