Кто шарист в кс1.6>см.внутри подроб

gjknrr Мастер (1838), закрыт 14 лет назад
Я скачал готовый сервак, в кс...Сервак обычный amx
Вроде всё сделал правильно, но там друзья не могут играть((((
Что делать помогите, кто поможет будет подарок)
Лучший ответ
Ivashka5 Профи (529) 14 лет назад
попробуй изменить в настройках сервака, найди NETwork там стоит Internet а ты поменяй на LAN
Остальные ответы
Роман Знаток (326) 14 лет назад
Через интернет постоянно возникают непредвиденные сбои. Так что я советую лучше играть через локальную сеть, там глюков никогда не возникает. Для этого лучшая программа- это Garena, которая имитирует локальную сеть
de_MIR Мудрец (17724) 14 лет назад
ты ip свой через что смотрел? смотр на сайте 2ip.ru

и именно через этоит ip подключайтесь