Если муж супругу упрашивает,чтоб она слелала одну мелочь но очень важную...а она этого не делает...как можно ее назвать?
Стойкий оловянный солдатик.
Только дорагая и любимая, больше никак. А если не делает значит не такая и мелочь...
смотря какая мелочь, может он ее покакать на него просит?))))))
Плохо просит наверное, если мелочь как ты говоришь.... а может для нее это слишком серьезно, вообщем советовать сложно, нужно сесть и обоюдно прийти к одному мнению по этому вопросу только вам двоим!!!!
Смотря, что за мелочь!
А вдруг эта мелочь для нее
очень серьёзно, то как можно назвать мужчину,
который об этом ее просит?