Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если муж супругу упрашивает,чтоб она слелала одну мелочь но очень важную...а она этого не делает...как можно ее назвать?

Станислав Мастер (1279), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Знаток (327) 14 лет назад
Стойкий оловянный солдатик.
Остальные ответы
Элишеба Просветленный (44067) 14 лет назад
смотря какая мелочь, может он ее покакать на него просит?))))))
Люська-киска Профи (893) 14 лет назад
Только дорагая и любимая, больше никак. А если не делает значит не такая и мелочь...
ВиТаМиНкА Мыслитель (7993) 14 лет назад
Мелочь, да еще важная... интересно что за мелочь.... может и невыполнимо для нее
Марина Плутова Просветленный (35642) 14 лет назад
Смотря, что за мелочь!
А вдруг эта мелочь для нее
очень серьёзно, то как можно назвать мужчину,
который об этом ее просит?
Надежда Кириченко Гуру (4540) 14 лет назад
Плохо просит наверное, если мелочь как ты говоришь.... а может для нее это слишком серьезно, вообщем советовать сложно, нужно сесть и обоюдно прийти к одному мнению по этому вопросу только вам двоим!!!!