Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До скольки месяцев беременным можно заниматься сексом

Nastja Ignatova Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бантик Мудрец (16154) 14 лет назад
Не желательно 2 первых и последних месяца.
Светик Мастер (1945) 14 лет назад
Если все ОК до конца. Просто неудобно немного, откуда. 5 м. ? вы считаете ваш муж продержится почти пол года без секса? ! И дела даже не в нем. Глупости! Все всегда занимались если нет угрозы.
nelya marshanskaya Мастер (1680) 14 лет назад
В первую очередь смотрите на свое самочувствие, у беременных организм сам все подсказывает.
two_tears Мастер (1930) 14 лет назад
кто то говорил что первый не желательно.. . и последние 2... А еще кто то говорил что вообще не желательно...
галя михайлова Профи (827) 14 лет назад
Всю беременность если Вам хочется очень, просто надо осторожно в первые 2 месяца во изежании угрозы викидыша и последние два мес во избежании преждевременных родов. Положительные эмоции, которые женщина беременная испытывает при оргазме положительо отражаются на ее ребенке (где то читала) . Я занималась всю беременность. Да и мужу воздерживатся долго проблематично же! Зато после родов, насколько помню надо воздержаться минимум на 1,5 месяца, во избежании занесения инфекции (это я тоже читала) . Я выждала месяца 2, муж к тому времени же изрядно измучался, бедный!
Источник: Мама 2х летней дочки
Прекрасная Дебора Гуру (2670) 14 лет назад
Не знаю, как грамотно, но мы занимались весь срок.