Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кто прокалывал пупок, расскажите как было, как прокалывали и вообще больно ли было???

татьяна максимова Мастер (1936), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Maryhoney Гуру (3306) 11 лет назад
Мне прокалывали без обезболивания. Первый день ужасно больно было. Не пошевельнуться, ни нагнуться, ни обуться. Спать хреново было. Еле-еле спала. И так где-то 3-4 дня. Зажило достаточно быстро! И все было отлично! Я даже сама не ожидала, что так быстро заживет. В ушах и то дольше заживает.:)
Остальные ответы
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68747) 11 лет назад
было не больнее (тату делать больнее гораздо) .
потом главное правильно ухаживать за пирсингом, промывать, мазать - всё, как мастер скажет.
и самое главное - если решите делать пирсинг, не скупитесь! идите в качественный салон. чтобы заразу всякую не занесли.
ALex Знаток (482) 11 лет назад
просто не приятно
djkr jlbyjxrf Гуру (2835) 11 лет назад
последние мозги вытеку. ))
Илона Мыслитель (5486) 11 лет назад
Прокалывать не очень больно, но когда серьгу через неделю надо поменять на золотую, то это ужас, больно ужасно. Потом заростает долго (по сравнению с ушами) , даже сексом заниматся больно, кожа натягивается. Гноится будет первые месяцы, надо обязатель протирать каждый день иначе будет гнить еще больше, кароче если ты к этому готова.... У меня пока зарос я несколько раз думала, да ну его.... Но теперь уже 9 лет прошло и не жалею ))))
sobchaK sobchaK Мастер (1454) 11 лет назад
мне было ужастно больно я аж плакала но делала без обезболивания на живую думала помру!!! !
н у меня болевой порог низкий мне даже с пальца кровь сдавать больно.... еще раз прокалывание я бы ни за что в жизни не сделала
Julia <3 Ученик (169) 11 лет назад
это уже банально, какждая 15 девушка прокалывает... лучше чистое тело без всяких сережек и дырок, так даже и красивее смотрится!
Аля Знаток (324) 11 лет назад
сама не прокалывала, но очень сочувствую подруге, которая это сделала) Хотя все было правильно, но у нее появились какие-то болячки рядом с дырочкой, болезненно заживало, вообщем она сняля сережку и больше не одевала, сейчас все нармально. Кто как перенесет.
Похожие вопросы
Также спрашивают