Господа бюджетники,подскажите пожалуста ,когда мне отчисять ЕСН с отпускных за июль ,по факту с июньской ЗП или с июльс

Лариса Адатова Знаток (258), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ёжик Мыслитель (9303) 14 лет назад
ЕСН перечисляют до 15 числа следующего за месяцем начисления, т. е. если начислили в июне - должны заплатить до 15 июля.
Остальные ответы
Мамыкина Наталия Мудрец (12477) 14 лет назад
Как правило финансирование вам дают - зарплату или отпускные вместе с налогами, не отправить не можете.
Так что как дадут так и платите, а вообще до 15 августа, отпускные ведь начислены в июле.