женщины частенько любят носить мужские вещи..а что могут мужчины у женщин забрать ..на время?...))))

Oльга Оракул (62328), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Маскин Мастер (2144) 14 лет назад
Ношу только своё! Видел серьги, Хотя с покон веков это было тоже мужской аксесуар, как и каблуки.
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 14 лет назад
Я покупаю себе мужские вещи, они для меня комфортнее, поэтому сын частенько одевает мои кроссовки, а муж футболки и толстовки.
BristolГуру (2885) 14 лет назад
так у вас коммунизм, всё общее))
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) Кроме чашки, а остальное да.
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334848) 14 лет назад
вот уж не знаю что у кого... а мой ТАПКИ тырит.... ГААААААААААААААААААААД!))))
Olya Мастер (1135) 14 лет назад
Хм.. резинку для волос если только))