Есть ли тут жители Читы? Хочется узнать о правдивости найденной в инете информации (внутри)

Марыся Мудрец (15893), закрыт 14 лет назад
Милиция в русском городе Чита, в Сибири, обнаружила в одной из семей пятилетнюю девочку, предоставленную на воспитание собакам и кошкам.

Маленькая Наташа не умеет говорить, поэтому инспекторов она встретила лаем. Ела она из миски. Несчастное дитя выглядело так, как будто ему два года, со всеми признаками синдрома Маугли. Грязная, с повадками диких животных, девочка накинулась на пришедших, как пёс. Девочка жила в трёхкомнатной квартире с бабушкой, дедушкой и отцом, находившимся в тот момент неизвестно где.
полностью
h ttp://www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa/devochku_v_rossii_vospityvali_sobaki/
"Инофорум"
Лучший ответ
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
за "маугли" журналюги выдают самых обычных дебилов.
Остальные ответы
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 14 лет назад
Это же утка. Переодически появляющаяся в СМИ.