Какие коды к симс2, на ваш взгляд, самые полезные? Скажите их))

Vicky Знаток (398), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Cherepanova Olga Гуру (3861) 14 лет назад
Kaching - Прибавляет 1000$.
Motherlode - Прибавляет 50000$
Help -all - Выводит дополнительные коды.
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 - Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на количество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.
Give Influence Points – прибавить Симу 1000 очков влияния
Give Rewards Points – дает Симу 1000 очков наград
Get Handheld Game – дать портативный компьютер
Remove Handheld Game – забрать портативный компьютер
Give (Remove) Mp3 Player – дать (забрать) Mp3 плеер
Cellphone – Give (Remove) Cellphone – дать (забрать) мобильный телефон
Add to Private School – зачисление Сима в частную школу
unlockCareerRewards - Открывает доступ ко всем карьерным наградам.
maxMotives - Максимизирует все потребности всех активных симов на участке.
Остальные ответы
Злата Вертигель Ученик (202) 14 лет назад
ROSEBUD;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;и Enter кучу раз. Прибавляются денньги!!!
Владька =) Мастер (2319) 14 лет назад
да все прикольные).... мне со зверьками больш нравица).... но во всех разные вещи прибовляюца)).... чем больше одновременно тем лутше)
de_MIR Мудрец (17724) 14 лет назад
читерить не хорошо - вся игра становится неинтересной
Мастер Гармонии Мыслитель (5369) 14 лет назад
В The Sims 2 ИМХО самые полезные коды maxmotives и motivedecay