Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а если допустим сутки не есть а на ночь наесться острого доширака или пыпить стакан чистого лимонного сока? чзва будет?

Саша Кукин Ученик (2), на голосовании 14 лет назад
В какие сроки? Скажите точные способы как заработать язву желудка и в какие сроки она появится?
Голосование за лучший ответ
Дидар Ученик (118) 14 лет назад
Да жри скока хочешь доширака и запивай соком лимонным по барабану
125aaa Оракул (79962) 14 лет назад
Очередной ссыкун-подъюбочник, боящийся армейской службы?
LM Мастер (1179) 14 лет назад
Сдурел? Разве стоит откос от армии твоего здоровья? Ты знаешь, как потом эту язву удаляют? Шрам на всё брюхо будет. Ужас!! ! Придумай лучше другой способ.
бу-ся Гуру (3241) 14 лет назад
все болезни от нервов, один триппер от любви, так, что нервничай побольше
Angel & Мастер (1232) 14 лет назад
У тебя точно не все в порядке с головой!! !
Сначала панкреатит, потом гастрит, потом язва (может быть несколько) , а после все это перерастает в РАК. Как такой вариант?? ?
Иди, отслужи и не парься. Всего год. Чем деньги на лекарства потом тратить, лучше дать в военкомат, чтобы в нормальную часть отправили. Да и в части уже все будет зависеть от того, как ты себя поставишь!! !
Удачки, давай служи