Помогите!!! мы 5 лет вместе,в сексе пробовали все что только в голову придет,но хочется еще

Иван Иванов Ученик (110), закрыт 3 года назад
мы 5 лет вместе,в сексе пробовали все что только в голову придет,но хочется еще чего- нибудь,а моя фантазия ничего больше не подкидывает:(
Лучший ответ
Вынос мозга Высший разум (103195) 14 лет назад
Все перепробовать невозможно, нет предела совершенству и еще немаловажно обоим вам хочется или только вам, а ее все устраивает...
Остальные ответы
праведник Просветленный (29318) 14 лет назад
Попробуй вспомнить самое первое... ведь это так давно было...
КО Просветленный (26494) 14 лет назад
мы ж не знаем, чего вы пробовали, а чего нет
ищи подсказки в фильмах, картинах, людях, во всём, что тебя окружает