Если постоянно вести себя так, как будто ничего не случилось, то никто не заметит даже то, что ты умер?))

СОЛНЦЕ . Мыслитель (6636), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Солнышкова_Я. Высший разум (122613) 14 лет назад
А кто собственно он такой этот НИКТО... пустышка... что ей-КТО-ТО.. .
Но ведь если СЛУЧИЛОСЬ, то должен же кто-то и знать об этом.. . Спрятаться в боль случившегося, как в раковинку... нечестно, по крайней мере по отношению к друзьям. К тем, кто если узнает, подарит что-то, что быть может и случившееся ретируется с извинениями.
Заметят ли... А в этом ли дело, чтобы просто-заметили? ! А если уход станет СЛУЧИВШИМСЯ кому-то очень дорогому из оставшихся... не жалко?... Породить цепочку бед гораздо легче, чем цепочку радостей.
Мой уход заметят многие, я это точно знаю... Одних детей-сотни. Но я хочу, чтобы они не очень горевали, а просто и потом вспоминали светло. И потому мы живём с ними в Радости друг друга, накапливая то, что будем перебирать ПОТОМ о ком-то, как драгоценные бусинки памяти.
То, КАКИМИ мы останемся уходя, зависит в немалой степени от наших усилий... что подарим, то и оставим.
Источник: Не прячься, Солнце!!!
Остальные ответы
***** ***** Мыслитель (5294) 14 лет назад
Ну, вонять начнешь заметять...)))
СОЛНЦЕ .Мыслитель (6636) 14 лет назад
))))Точно! И на земле валяться не останешся!.. похоронят....))))
Арт Сенчило Просветленный (29563) 14 лет назад
Это не вопрос - это утверждение. Но формула - красива. Браво.
Микки Гуру (3035) 14 лет назад
Человека начинают по истине ценить лишь тогда-когда он уходит навсегда.... то есть умирает
Светлана Ершова Просветленный (41804) 14 лет назад
Если так себя ведешь долгое время... то потом надо что нибудь отчебучить все просто выпадут в осадок... А ты посмеешься вдоволь.. Я всегда затихаю перед тем как устроить бурю... А умирать нам еще рановато))))
Дедушка Соломон Мастер (1553) 14 лет назад
Когда умер Ельцин это заметила вся страна.
Так что вы не правы.
Светлая Мастер (1713) 14 лет назад
Что имеем-не храним, потеряем-плачем. .
Жестоко, но правда
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Постоянно вести себя незаметно может только тот, кто правда мертвый. Либо совсем, либо сам - мертвый, а бесхозное тело замешкалось на этом свете... Ни туда, ни сюда, ни нашим, ни вашим...
Дмитрий Сичкарь Мудрец (11724) 14 лет назад
Нет, просто все будут думать, что у тебя всё хорошо, тебя будут любить в компаниях, потому что ты не грузишь других своими проблемами, а когда умрёшь, очень даже заметят и будут жалеть, что такой хорошой человек ушёл и фразы будут типа "смерть забирает лучших из нас", прям слеза наворачивается ))))))
Apfel Гуру (3106) 14 лет назад
Заметит, если человек, помимо указанного принципа прсветления, не забывал применять и другой - любовь к людям
Lotus Гуру (4100) 14 лет назад
еще как заметят, тут день в отпуске побудешь и уже такой аврал начинается, а пока на работе так буд-то ты и ничего не делаешь
Галина БоброваГуру (4301) 14 лет назад
Интересный подход к теме. Я и сама решила в этот раз весь отпуск использовать сразу и полностью. И это отпуск за прошлый год. Интнесно даже- получится ли)))))))