самая нормальная машина? хонда,форд или опель

Максим Белоусов Мудрец (10842), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
AHPE DJAN=) Ученик (196) 14 лет назад
я думаю то что ФОРД, НА ХОНДУ дорогие запчасти
Остальные ответы
Владыка Мира Просветленный (41890) 14 лет назад
опель даже в германии стоит ниже фольц вагена так что лучше форд.
jj Мастер (1806) 14 лет назад
по мне так хонда лучше
A.R.GTV A.R Мыслитель (5503) 14 лет назад
самая нормальная машина, не входит в этом списке)))
Иришка Профи (786) 14 лет назад
хонда - это ж японцы.
Фикрет Магеррамли Мастер (1826) 14 лет назад
ничего нормальнее Мерса нет
Лариса Мыслитель (6724) 14 лет назад
я бы из Хонды - взяла бы Цивик (седан) -)
из Форда - Эспкейп -)
из Опеля - Боже упаси, ничего... -(
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 14 лет назад
Каждый достоен своей цены, если брать опель омегу и форд корсо думаю тут и думать нечего.
Kto Ya? Мастер (1366) 14 лет назад
Хонда конечно!
Форд - машина дешевая, вот и некотоые считают её нормальной!
Про опель вообще молчу!
Анна Апполинариева Гуру (4166) 14 лет назад
ребят! ну вы зря так опель обижаете! Они вполне хорошими стали!!! !
У меня муж после своих инфинити и бмв садиться за руль опеля и говорит, что очень даже ничего! двигатель и тормоза вполне на уровне! может и с бмв потягаться! (по крайней мере с двухлитровым (у меня 1,8))
и внешне красивый (3-х -дверный хэтч) ВОТ!
А форды, говорят, ломучие, зато дешевле! Хонда мне тоже нравится! да и тоже, кстати, дешевле опелей.. . так что смотря что нужно. . Я б выбирала между опелем и хондой. У опеля мне дизайн больше понравился (это если из автоматов выбирать, потому что у цивика -хэтч нет автоматов. . там только изя и механика)

про опель - это я про ASTRA H (GTC)
МАРИШКА!!! Мастер (1673) 14 лет назад
из этих трёх на первое место поставлю хонду, на второе форд, а опель вообще бы убрала из списка
Виктор Беркетов Мудрец (15263) 14 лет назад
Смотря, что за норму принимать. Если надо много и недорого ездить, то Форд. У меня Форд Сиерра 2,3 дизель, прошла всего 318000 км, из них мои 200000 км с небольшим. Расходы на эксплуатацию низкие. Амортизаторы все родные и работают, шаровых хватает более чем на сто тысяч км, двигатель в нормальном состоянии. Управляется так, что и новые покурят.