Как вы относитесь к глорихантерам? =)

Михель Знаток (389), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Глорихантер — (англ. Glory hunter) — дословный русский перевод — «Охотник за славой», понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в СМИ, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды. Необходимо отметить, что весомых доказательств того, что человек стал болеть за клуб по причинам, перечисленным выше — нет. Кроме того, неотъемлемым признаком глорихантера является непостоянство. Человек, который начал болеть за определенный клуб на пике его славы, но остался его поклонником во время серьезного спада, уже не может называться глорихантером. Само понятие «Глорихантер» носит негативный унизительный характер, и в большинстве случаев используется в отношении болельщиков с целью их оскорбления. С более широким распространением, термин стал употребляться также по отношению к болельщикам наиболее успешных клубов (спортсменов) в других видах спорта.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2070) 14 лет назад
как еще можно относиться к глорихантерам, конечно НЕ положительно, скорее отрицательно.. это глупо
Остальные ответы
Ron Гений (69756) 14 лет назад
Мочить в сортире.... Однозначно ! :)))))
Юля Просто Крутая Гуру (2515) 14 лет назад
Ты про Роналду? Тогда плохо
Dr.Gonzo Просветленный (48461) 14 лет назад
да да да вот я это самое говно и есть
Источник: Хантер йопта
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Конституция РФ. ст. 29. "Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них".
Владимир Кравцов Профи (563) 14 лет назад
Сергей Зверев! Ну и что, что не в тему!