Имеет ли право супруг, не дать разрешение на выезд на море если в разное время отпуск?

### FREJA ### Ученик (193), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
не в разводе, живем все вместе
Дополнен 14 лет назад
ребенку уже 1,3
Дополнен 14 лет назад
крым-черное море-севастополь
Лучший ответ
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 14 лет назад
Если вы едите на море за пределы РФ, то он имеет право обратиться с заявлением о том, что он против вывоза ребенка.
В случае выезда из РФ несовершеннолетнего гражданина РФ совместно с одним из родителей согласия на везд ребенка за границу второго родителя не требуется, если от него не поступило заявление о несогласии на выезд из РФ своего ребенка, оформленного в соответсвии с положениями постановления правительства РФ от 12 мая 2003г №237 " об утверждении правил подачи заявления о несогласии на выезд из РФ несовершеннолетнего гражданина РФ"
Федеральная служба безопасности РФ ., Пограничная служба
от 27 июня 2007 г. № 21/1/7/3/
Остальные ответы
Вэл Просветленный (24406) 14 лет назад
Конечно, имеет право, если море за пределами страны вашего проживания
Green Мастер (1490) 14 лет назад
Ребенку имеет, если выезд в другую страну.
Наталья Д Гуру (3242) 14 лет назад
его согласие не требуется если ребенок едет с вами.
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 14 лет назад
Если ты поедешь на Черное или на Азов, то тебе его разрешение по барабану...
Палыч_ Просветленный (45901) 14 лет назад
Как я понимаю согласие на вывоз ребенка за пределы страны??? ?
В целом он может заявить такое - т. е заявить сове НЕСОГЛАСИЕ на вывоз ребенка за границу но . БЛИН, скажу Вам это такой геморройный момент. Тут надо соблюсти челую процедуру которая установлена Правительством России.

А так при выезде ребенка за границу в сопровождении одного родителя НЕ требуется согласие второго родителя.

Так что шлите лесом своего "папика" и смело к морю за приключениями.
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 14 лет назад
Весело Вы живете. Кстати согласие отца ребенка на выезд и не требуется. Вот если он напишет заявление о несогласии с выездом ребенка за рубеж и направит его в погранслужбу тогда не выпустят. Но понятие к морю может быть и не заграница.