Ну почему " любовь" так легко рифмуется со словом " боль" ?

Татьяна Милошенко Гуру (2937), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natali Профи (910) 14 лет назад
Любовь - это чувство, которое может ранить!
Любовь проходит - остаётся боль.. . Постепенно боль прерастает в пустоту! Пустота заполнится другим! История повторится! И будет повторятся до тех пор пока не найдтся ОН - человек, который тебя действительно полюбит и который никогда не заставит тебя страдать!!!
Остальные ответы
kristi Просветленный (24570) 14 лет назад
да где ж тут рифма?
И близко нет.
а вот с "морковь"-рифмуется))))))
александр федотовПросветленный (20863) 14 лет назад
а, морковкой в глаз и будет = боль, вот и вся рифма!!!!
Вира Мудрец (14182) 14 лет назад
Рифмой даже не пахнет. Наверное вы хотели сказать это последствия неразделенной любви.
Зёрнышко Мыслитель (9236) 14 лет назад
Со словом "боль" слово "любовь" рифмуется только у Незнайки.. . Помните, как он писал стихи? "Я поэт, зовусь Незанйка, от меня вас всем приветик! " )))
Татьяна МилошенкоГуру (2937) 14 лет назад
Увы и ах, но - балалайка!
Зёрнышко Мыслитель (9236) Балалайка была потом, когда он научился рифмовать)) А сначала был приветик! ;)
kristiПросветленный (24570) 14 лет назад
Я поэт, зовусь Незнайка , от меня вам балалайка
Зёрнышко Мыслитель (9236) Это было потом ))) Почитайте эту нетленку...!
kristiПросветленный (24570) 14 лет назад
Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик)))))
Зёрнышко Мыслитель (9236) Ну, Цветик и был поэтом...))) Америку вы мне не открыли ;))
Каприз Мыслитель (7373) 14 лет назад
слово "любовь", плохо рифмуется к слову! боль"....
ккккккккккккккк Мастер (1735) 14 лет назад
не рифмуется, но одного без другого не бывает
александр федотов Просветленный (20863) 14 лет назад
рифмуется конечно, но только не на русском...