На какую машину можно взять для начала обучения Дрифту в пределах 200тыс?

Пользователь удален Знаток (406), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
вован Боборов Гуру (3254) 14 лет назад
не знаю но сильвия S13 вполне подойдёт, а дальше можно уже и S14 и S15
Остальные ответы
alexander nartov Мыслитель (6406) 14 лет назад
Посмотрите фильм форсаж 3,там очень толково рассказывается, что машину для дрифта готовят (кованные поршня и т д )вряд ли в 200 тыс уложитесь...
ALex Знаток (482) 14 лет назад
лучше брать епошку например марк 2
Knight Rider Гуру (4387) 14 лет назад
Заднеприводную. можно начать с BMW
Виктор Знаток (477) 14 лет назад
Из доступного только старенький Марк 2 Tourer V пойдет, тот который твинтурбо. По Супрам значительно дороже, а прочих производителей нет смысла брать, т. к. машина в любом случае будет мертвая (мощный авто берут люди не для того, чтобы ползать в правом ряду) , а тойоту проще восстановить, вплоть до покупки контрактных турбин, ДВС, КПП...
Николай Лаптев Мастер (1980) 14 лет назад
ржу с ответов
какая сильвия новичку? ! какие поршни, вы что? !
пятёрку бери для начала, классика, с неё многие начинают. привод задний, для дрифта подходит, простор для работы над собой и машиной, недорого купить и в обслуживании нет затрат. да и если разобьёшь - не жалко