Вам все равно, что думают о вас люди или нет?

Anitta Гуру (3895), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Плюснин Ученик (245) 14 лет назад
Мы реже напрягались бы по поводу, что думают о нас люди, если б знали, как мало они о нас думают...
Остальные ответы
Каприз Мыслитель (7373) 14 лет назад
да. . мне абсолютно параллельно.... я живу для себя и не собираюсь слушать чужие напутствия и сплетни....
ЕВ Мудрец (12094) 14 лет назад
Смотря кто эти люди....
neznostj Гуру (4361) 14 лет назад
всё равно. главное что я о себе знаю и думаю...
Аня Мыслитель (7412) 14 лет назад
да никогда не поверю, если кто то скажет, что ему все равно....
Марина Профи (809) 14 лет назад
мне не все равно, , хотелось бы, чтоб все было как можно лучше
Лада Просветленный (38473) 14 лет назад
Люди по чаще должны обратить внимание на себя и меньше обсуждать других- поэтому плюю с высоты на отрицательное мнение.
Пользователь удален Знаток (267) 14 лет назад
Если думают совершенно незнакомые мне люди то все равно если знакомые то желательно что бы они думали обо мне хорошо!))
Маленькая Мастер (2288) 14 лет назад
нет, мне не все равно) ) я всегда стараюсь произвести хорошее впечатление... честно, меня это бесит, но ничего поделать с собой не могу...
Дюна Мудрец (12445) 14 лет назад
нет, задевает мнение даже незнакомых людей
- Мыслитель (5708) 14 лет назад
мне реально посрать кто что про меня думает!!
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 14 лет назад
нет.. . не все равно.. . не хочется, чтобы обо мне плохо думали.. . и стараюсь, чтобы такое происходило как можно реже....
Маруся Знаток (441) 14 лет назад
Нет не все равно, даже интересно очень, только раньше болезненно реагировала на критику, теперь научилась воспринимать все спокойнее. Люди поговорят между собой и успокоятся, пойдут домой по своим делам и забудут про тебя, а ты сидишь переживаешь и воспринимаешь все серьезно, принимаешь близко к сердцу. Не стоит. Расслабся. А если хорошо говорят, то это очень приятно, но не зазнавайся))
No love, no problems Профи (513) 14 лет назад
раньше я почему то все время прилась из-за того:
а что обо мне подумают люди если я сделаю так?
или
я что подумают люди если я это одену?
или вот это скажу?
но потом получилось так что я попала в больницу.
я пролежала там 2 недели.
а на кануне того как я туда легла я поссорилась со своим молодым человеком.
в больнице у меня было много времени подумать.
и я пришла к выводу что мн все равно что обо мне думают люди и думают ли они вообще.
ямне плевать на чужие мнения.. .
но не на все.
надо прислушиваться к мнению родныйи близких.
ты и живешь то по сути ради себя и тех кто дорог тебе и кому дорог ты.
жизнь должна быть в уайф и люовь должна быть в кайф.
пусть даже безответная.
мне не все равно что обо мне думают люди, близкие люди.
а на мнение остальных мне наплевать.
это моя жизнь и я в ней хозяйка)
жанна жанна Профи (625) 14 лет назад
Я прислушиваюсь только к мнению мамы! На остальных мне по барабану!
"Katrina=)" Профи (776) 14 лет назад
Конечно мне не все равно, особенно мнение тех людей, с которыми я общаюсь каждый день!