Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Глючит телефон или батарейка ?

Shadow Профи (917), закрыт 14 лет назад
У меня телефон Nokia 6230.Конечно ему уже года 4.И вот батарейка разрежается быстро, не так потехоньку а сразу.Например полная и резко становится 1.И когда я ставлю на зарядку немного постоит и пишет батарейка заряжена.Уберу с зарядки,где то через час опять батарея разряжена.Подскажите если знаете что глючит то?
Лучший ответ
Маринка Гений (93722) 14 лет назад
Это однозначно батарейка. А резко изменяется индекатор состояния зарядки, потому что вы начинаете пользоваться телефоном.
Остальные ответы
_____ Мыслитель (5343) 14 лет назад
Надо уже менять батарейку.