Почему мужчины наивно полагают, что им необходима еще и любовница для разнообразия....См.ниже

СИМОНА Мудрец (16273), закрыт 14 лет назад
Но не догадываются, что нам, женщинам, тоже нравятся другие (помимо мужей), молодые, сильные и красивые???
Лучший ответ
САТ Искусственный Интеллект (148789) 14 лет назад
наверно это очень наивные мужчины ))) лично я не строю иллюзий на сей счет )) что можно мужчинам - то можно женщинам ))
Остальные ответы
Алексей Марков Мыслитель (5398) 14 лет назад
Я воспитан несколько по другому, если я люблю свою женщину я не стану заниматься бляд... ом, а если не любишь зачем вместе жить. Изменяя телом изменяешь душой.
СИМОНАМудрец (16273) 14 лет назад
Согласна, но глядя на все творящееся вокруг, не верится что такое возможно...Мужчины вроде любят своих жен и в тоже время никогда не откажутся от связи с другой если уверены что она не узнает...