Встречалась с женатым,обещал развестись,говорил о любви,детях,познакомился с моей родней.но не ушел.а я поверила-..дура?

Елена Гришина Мастер (1715), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8026) 14 лет назад
совсем не дура, никогда так о себе не говори!!!! Поверила и все. . Не расстраивайся.
Елена ГришинаМастер (1715) 14 лет назад
спасибо)
Елена Мыслитель (8026) напиши мне на почту пожалуйста. Хочу поговорить. я была в аналогичной ситуации
Остальные ответы
ms.smit Гуру (4440) 14 лет назад
правильно говорят-на чужой кусок не разевай роток...
Валерия Воробьева Гуру (3200) 14 лет назад
нет. просто влюбленная женщина.
Пользователь удален Знаток (267) 14 лет назад
конечно дура извини за откровенность!
Елена ГришинаМастер (1715) 14 лет назад
да ладно,я и сама понимаю.
Es Insolito_Марина Мыслитель (7569) 14 лет назад
и ты не далека и он мудила после этого!
Маня Сцучка Мастер (1191) 14 лет назад
а у меня также, провела хорошо время, встретила другого и отвалила, жизнь прикрасна, все на своих местах, а любовь пройдёт, потом, всё будет хорошо, улыбайся. Жизнь коротка, а мы топчемся, пошли дальше....
САТ Искусственный Интеллект (148799) 14 лет назад
ну дура - это грубо сказано ))) просто наивная девушка ))
так в этом и есть твой вопрос дура ты или нет? я тебя успокоил? ))
Сергей Знаток (422) 14 лет назад
Все зависит от тобою поставленной цели.
Для начала определись, чего именно ты хочешь? ?
Думаешь, уйдя от одной стервы, мужик побежит к другой?
Или, пока гуляя с тобой, живя с тобой не будет гулять с другой? И еще многое чего можно написать плохого. Зато есть и хорошее. Есть малая (очень малая) вероятность, что он на тебе женится и самое главное: ЛЮБОВЬ -ЭТО ЗДОРОВО!
Мария Дудникова Знаток (383) 14 лет назад
Нет, ты однозначно не дура! ! Когда очень любишь, то работает не разум, а сердце! И поверил не рузум, а сердце! Больно сейчас, н это со временем пройдет! Сердце перестанет стонать, душа перестанет кровоточить! ! Но главное мой совет, не теряй веру, без нее очень трудно жить!!!
As'ka Мыслитель (5391) 14 лет назад
бывает так и происходит, что уходят они от жён.... НЕЛЬЗЯ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ЖЕНАТЫХ.... ДЕТИ ПОТОМ ОТ ЭТОГО ТОЖЕ СТРАДАЮТ
Елена ГришинаМастер (1715) 14 лет назад
да нет у него детей
КаРАмеЛь... Мыслитель (5272) 14 лет назад
зачем же сразу дура у каждого свои ошибки в жизни...
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
- Сама всё понимаешь, зато получила опыт и теперь не по-наслышке знаешь, что если хочешь быть любовницей - встречайся с женатым, выйти замуж - с холостым. Не расстраивайся, к сожалению учимся мы только на своих ошибках.
Александра Летова Гуру (4622) 14 лет назад
"Парней так много холостых...!
Виктория Мастер (2249) 14 лет назад
покажи ему, что он теряет тебя... если не будет кординальных изменений, значит просто перешагни, и иди дальше... да и вообще, зачем тебе эт надо, раз гулял от жены, значит и от тебя будет гулять.... эт сто пудов! все женатики одним лыком сшиты, одними обещаниями и завтраками кормят!!!
alex markov Искусственный Интеллект (105637) 14 лет назад
Бывает... что уходят, но чаще нет... Просто ты был тот свежий кусок, который ему был необходим для того, чтобы вспомнить вкус домашней еды...
любовь Ученик (23) 14 лет назад
для женатых мы так игрушки не верь ему о се равно останеться с семьей
светлана корнышева Мастер (1515) 14 лет назад
Просто у мужчин наступает время когда ему по статусу положено иметь любовницу, друзьям расказать и время хорошо провести но не когд ане чего не измениться для него сама когда то согласилась значит не чего уже не жди от него. Если бы сразу нет сказала может тогда бы и развелься. Так что просто так бывает к этому нада филосовски относиться было и прошло
Анна Ученик (239) 14 лет назад
Сердцу не прикажешь, понимаю.... но ведь мозги то должи присутствовать!! ! Зачем это все вообще делала???