Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Можно ли заменить МП3 плеер на другой?

tetragrammaton Мастер (1903), на голосовании 11 лет назад
Купил в магазине Мп3 плеер, а он очень не удобен в использовании, файлы в нём отображаюсться в разброс и тихий он очень!! ! вот и хочу узнать могу ли я поменять его в магазине на другой, например доплатить деьги и взять чуть лучше, или вообще попросить назад за него деньги? он сам целый, неполадок нет! поменяют ли мне его или откажут, так как будут ссылаться на то что, вы его приобрели, а то что он вас не устаивает это уже ваши проблемы!! ! Подскажите как лучше будет его поменять, что им например сказать что бы точно поменяли!!!
Голосование за лучший ответ
Яблоко Просветленный (43319) 11 лет назад
если гарантия есть, то без проблем
Katran Мастер (1842) 11 лет назад
Вы имеете право в течении 2 недель вернуть приобретенную вещь при наличии чека, комплектации, упаковки и всех документов и потребовать деньги без объяснения причин. Но это при условии, что Вы не пользовались этой вещью. Именно на этом и сделают акцент, и будут иметь полное право отказать. Но с заменой может и получиться. Попробуйте, не ударят.
­Honestus Искусственный Интеллект (170341) 11 лет назад
Иди в магазин и объясни ситуацию - что не устраивает, почему хочешь поменять.. .
Все от магазина будет зависеть: согласятся поменять - повезло, не согласятся - тоже правы, потому как исправные непродовольственный товары обмену-возврату не подлежат - http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=30386
Zhuravka Искусственный Интеллект (177396) 11 лет назад
не поменяют. плеер относится к категории технич. сложных товаров, а они обмену и возврату "просто так" не подлежат.
поменяют, только если он сломается не по вашей вине (по заключению экспертизы)
Похожие вопросы
Также спрашивают