Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Зайдите все: -)У меня вопрос

Deleted Мудрец (12604), закрыт 11 лет назад
Хочу более плоский живот и талию чуть поменьше ))
пресс качать не могу!!!! Макимум 10-15 раз получается.. .
а от обруча... синякииииии ...
Что посоветуете? ?
СЕРЬЕЗНО ТОЛЬКО)
Дополнен 11 лет назад
FINT по каким описаниям?
Лучший ответ
Настя Кузьмина Знаток (287) 11 лет назад
Плоский живот можно приобрести только с помощью упражнений на пресс. Выполнять их нужно по 20-30 сокращений в 3-4 подхода. Это минимум, по-моему. Мышцы при этом должны болеть немного и чувствоваться жжение. Только в этом случае от упражнений будет толк. А просто так плоский живот вряд ли получится, если только у вас от природы хорошая фигура.
Остальные ответы
Pretty Профи (760) 11 лет назад
абдоминопластика
Евгения Ключникова Профи (771) 11 лет назад
Попробуйте упражнение велосипед и ножницы.
Богдан Fint Мастер (2091) 11 лет назад
Судя по вашим описаниям, вы и так - очень худая)))) ) Зачем ещё больше?:)))))
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Оракул (69639) 11 лет назад
правильно питаться ( но не голодать) http://www.dietplan.ru/kak/ зайдите сюда...
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (141164) 11 лет назад
15 - 20 подходов на пресс по 5-10 раз, а так не приносите свое здоровье в ушерб красоте что дал бог тем и гордитесь.
sobchaK sobchaK Мастер (1454) 11 лет назад
ничего больше не помагает!!!! сама такая же пресс качать не могу а животик плоский хочеться!!!! но нет!! ! что только не пробывала и фитнесс и бассеин и аквааэробику толку ноль!!!!
Ольга Знаток (472) 11 лет назад
во-первых меньше есть, это верно, а во вторых попробуйте перевернутое накачивание пресса, т. е. ложитель на живот, вытягиваете руки перед собой и начинаете поднимать одновременно ноги и руки.. . в принципе помогает, правда это довольно трудно
ксения кирюшина Ученик (26) 11 лет назад
делай комплексные упражнения
Каримова Александра Мыслитель (5503) 11 лет назад
Чтобы стать обладательницей плоского и подтянутого животик и "осиновой! талии одной диетой не обойтись, физические нагрузки просто необходимы, если с обручем и прессом не получается, попробуйте крутить "велосипед", делайте наклоны т. п. упражнения!
Екатерина Знаток (487) 11 лет назад
Живот появляется от спиртного, сигарет и нервов.
АнUtka Мастер (1043) 11 лет назад
Больше ходи и бегай.
Похожие вопросы
Также спрашивают