Сочи - такой же задрипаный Мухосранск сегодня, что и в 1991 году или стал по архитектуре лучше?

ffgg fg Мудрец (11708), закрыт 14 лет назад
Одна из главных улиц, забыл как называется что идет от вокзала к Курортному проспекту, где Галерея, это же плохая пародия на Москву. на проспект Калинина.
Дополнен 14 лет назад
В 1991 году я последний раз был в Сочи.
Лучший ответ
Nick Storozhev Оракул (57159) 14 лет назад
все в порядке. такой же!
ffgg fgМудрец (11708) 14 лет назад
Ни чего, или почти ни чего в центре города не изменилось?
Остальные ответы
ivanova Просветленный (28070) 14 лет назад
если вы видели вокзал в 1991 года та с тех пор морвокзал как стоял так и стоит.. и заметьте на том же месте
Трудно назвать эту красоту задрыпой...
ffgg fgМудрец (11708) 14 лет назад
Трудно, - но можно. Это Вам - не Одесса!
ivanova Просветленный (28070) Одесса - это издавно портовый город..а Сочи - курортный город