Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Подаёте ли вы деньгами тем кто в этом нуждается???

Es Insolito_Марина Мыслитель (7553), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Искусственный Интеллект (130736) 11 лет назад
В них все нуждаются и всегда, я кстати тоже положите мне на мобильник))))
Остальные ответы
alena alena Профи (595) 11 лет назад
Если не алкоголикам, то да!
Es Insolito_МаринаМыслитель (7553) 11 лет назад
А я даже алкоголикам подаю, им же и так плохо!
маша князева Мыслитель (5576) 11 лет назад
тем кто действительно нуждается)
ms.smit Гуру (4440) 11 лет назад
если есть возможность не отказываю..
Настасья Мыслитель (5287) 11 лет назад
Все подаю и кто нуждается и кто не нуждается.
сыч Ученик (79) 11 лет назад
лучше сразу положит большую необходимую сумму если она имеется, тыч 500-600 тем, кто болеет раком, например,
чем мелочиться
Любовь к Мыслитель (6116) 11 лет назад
старым и инвалидам, да бомжам нет
ЕЛЕНА Мыслитель (9930) 11 лет назад
на милостыню не щедра... .
многие вместо того, чтобы работать этим занимаются...
ДИМА Мастер (2190) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru КОНЕЧНО! Я ВСЕГДА И ВСЕМ ПОМОГАЮ И НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ!
lao-ziz Профи (671) 11 лет назад
Никогда.... если человек голодный, с удовольствием накормлю, а деньги давать бесполезно, они портят...
Yours Forever Ученик (190) 11 лет назад
да подаю если кошелек позволяет
Виктор Кузненцов Мудрец (19096) 11 лет назад
я подаю престарелым, особенно бабушкам, которые на мою маму похожи и не только, , но есть гордые, стеснительные Бабушки, они продают старые вещи, никому уж точно не нужные, . когда вижу такое их унижение, я подхожу и молча покупаю и быстро сразу ухожу, это ощущения отпущения грехов "Моих".
Источник: жизненная позиция
demoniqus Просветленный (49474) 11 лет назад
По электричке шли двое цыганят с гармошкой, что-то там верещали. А я стоял в самом начале поезда - в первой двери. Вот они отыграли, входят в тамбур и начинают опорожнять сумку - деньги выгребли, а жрачку, которую им туда накидали, вывалили на пол, запихнули гармошку в сумку и вышли.
Другой пример - ходит уже не первый год по поезду женщина, якобы с опухолью на шее. Причем опухоль нехилых размеров. Собирает женщина якобы на операцию. Но с опухолями таких размеров так долго не живут. Да и не могла за столь долгий срок опухоль совершенно не измениться.
Третий пример. Заявился какой-то "батюшка" в электричках с колокольчиком. Собирает деньги на "ремонт" какого-то там храма. Но ведь запрещено священнослужителям собирать деньги за пределами церквей.
Четвертый пример. Иду я с работы. Навстречу мне идет здоровый детина и говорит: "Парень, дай на курево, хоть на самое дешевое! ". Этот детина может разгружать вагоны, причем взять весь вагон на руки и вытряхнуть из него содержимое, а не по одному мешку разгружать. Я от таких слов моментально взбесился - с какой стати я, работающий человек, должен кормить этого ублюдка, который не хочет пальцем о палец ударить?
Пример пятый. Ходят цыгане всякие, денег просят. Даже с детьми ходят. Но ведь у них у каждой во рту золота столько, что квартиру на Красной площади можно купить.. .
Вот тебе и нуждающиеся. Я пока не встречал ни одного реально нуждающегося человека.. . даже если н нуждается, все равно у него эти деньги отберут. А какого хрена я должен кормить каких-то уродов-мафиозей?
Филандыш Н.И. Знаток (479) 11 лет назад
Редко.. . поди, разбери, кто из них действительно нуждается.. . Нередко "нуждающиеся" живут лучше, чем те, кто подает
Arch 93 Оракул (94771) 11 лет назад
Только помогаю друзьям. На улице почти никогда, иногда покупаю что-то у бабушек у метро.
Похожие вопросы
Также спрашивают