смешной вопрос!

Бубочка Профи (954), закрыт 14 лет назад
насколько я знаю, у беременных на 2 мес. а у многих и позжее появляется полосочка пигментная от пупка в низ или вверх! у меня такая появилась парочку неделек назад! у меня апатия, странные ощущения в груди, уже 2 месяца не месячные а издевательство! я злая, голова кружится, хочу спать все время и меня тошнит... по вечерам....Но я не беременна, потому, что я в это уже не верю! столько раз обламалась и у меня такая дипрессия что я уже даже боюсь врачей или тестов... еще один облом и я вобще в дурку угожу! подскажите как с этим справится....
Лучший ответ
MARIANNA POHILO Мастер (1599) 14 лет назад
У меня было так же как и у Вас!!!! один в один, тест не покупала чтоб не расстраиваться лишний раз!! ! но все таки потом сделала, так меня сразу в туалет чуть не засосало:)) ) нам 29 недель!!!
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 14 лет назад
скорее всего у вас мнимая беременность. пройдет.. . займите себя чем нибудь, включите релаксирующую музыку
Лида Лида Профи (824) 14 лет назад
Сходите к психологу.
Эльвира Брусняк Просветленный (40044) 14 лет назад
купите тест и проверьте, а то точно свихнетесь! ..:(((
Удачи! :)
Мария Шульга (Плахотная) Знаток (410) 14 лет назад
У меня никакой полосочки не было. Скорее всего у тебя гормональный сбой, если такие месячные. Все остальные симптомы тоже на то указывают, но лучше сходи к хорошому доктору. Почему депресия? Ты замужем?
Ленуся Профи (770) 14 лет назад
Симптомы, конечно похожи на беременность. Возьми себя в руки и сходи к врачу. Даже если беременности нет, в любом случае нужно определить причину такого состояния, а также причину долгого отсутствия беременности. Если всё пустить на самотек, как бы хуже не вышло.
Елена Мудрец (17059) 14 лет назад
просто вы очень хотите этого.. но пока не получается. попробуйте позу лежа на животе ..мужчина сзади.. перед сном и не вставайте.... многим помогло...
Наталья Мастер (2484) 14 лет назад
через полгода узнаешь... беременная ты или нет
Оксана Семенова Мудрец (15365) 14 лет назад
а вы все смеетесь? вопросы-то не смешные совсем... не бойтесь, купите тест и все станет ясным, понимаю, что тяжело и боитесь, что ваш миф развеется, но, если вы уже не верите и перестали надеятся, как раз высока вероятность, что все и произошло!!!
Источник: проходили...
Татьяна Белова Мастер (1343) 14 лет назад
Найди хорошего гинеколога и наблюдайся постоянно у него, При таких обломах могут быть внематочные. С этим не шути!!!
ziona Zolotar Профи (898) 14 лет назад
Вы сами себе протеворечите, не беременная но полосочка в низу живота, тошнит, депресняк.. . При беременности все бывает, сейчас не то чистое и прекрасное время, что раньше...
Rasmus(девушка я!!!!!!!!!!!) Мыслитель (5867) 14 лет назад
похоже на ложную, тоесть мнимую беременность. Вам уже к врачу нада. Или по беременности или по психике!
EVK Ученик (239) 14 лет назад
Можно пойти сдать анализ на ХГЧ. Он более точно определяет наличие беременности. Но скорее всего, вы не беременны.
Plakseeva Знаток (285) 14 лет назад
депрессия по поводу отсутствия беременности. Держитесь!
Наталья Князева Мастер (1564) 14 лет назад
В течении какого времени пытаетесь забеременеть: мне кажется, что не очень давно, т. к. я тоже испытывала подобное, но потом смирилась и в дурдом не попала, просто отнеслась философски-не заслужили или от чего-то боженька бережёт.
TATYANA PLEMEDYALE Ученик (125) 14 лет назад
У меня такая полосочка всю мою жизнь, от пупка вверх и вниз сколько себя помню есть и даже сейчас после двух родов, сон это хорошо организм сам знает что ему надо. А ты успокойся перестань злиться и не дай бог что бы у тебя обнаружилаь внематочная. Симтомы такие же как и при нормальной беременности, пойди к врачу и хорошо его трихани, т. к не одно УЗИ не определит внематочную поверь мне на себе испытала, врагу не пожелаю испытать такое, даже тест покажет беременность. НЕ КИСНИ ВОЗМИ СЕБ В РУКИ! УДАЧИ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ!